ул. Чумбарова-Лучинского, 49 оф.4
с 1000 до 1800
Режим работы
Новости 30.01.2024
Зимние выходные в Пекашино
Зимние выходные в Пекашино (автобусный тур из Архангельска)
Дата: 02 - 04 февраля 2024 г. Спешите, ещё есть места!!!

Комфортабельный автобусный тур по маршруту Архангельск – Веркола – Сура – Архангельск в настоящую зиму и русскую деревню для всей семьи!

Даты заездов: 2-4 февраля; 23-25 февраля; 8-10 марта 2024 г.

Подробно программа и стоимость на сайте: https://www.pomor-tur.ru/tours/novyy-god-i-zima-2024/..

Снег, тишина, покой … и благодать святого места. Заснеженные дома-богатыри с деревянными конями-охлупнями и глинобитными русскими печами, улицы амбаров на «курьих ножках, сосновая роща и самый вкусный хлеб. Добавьте сюда морозный воздух, катание на санках, треск печки, бабушкины пирожки и ни с чем не сравнимое удовольствие горячего чая после возвращения с мороза, и ваши выходные станут незабываемыми.

Современная Веркола - это большое село, облик которого обновляется, но не теряет своей первозданной неповторимости. Язычники, староверы, православная вера - здесь смешалось всё, наполнившись глубокой нравственной силой. Веркола - родина выдающегося русского писателя Федора Абрамова, в литературном наследии которого отразилась вся Россия. Особенного внимания заслужила Веркола со стороны этнографов, художников, театральных деятелей России, став местом силы и мощного ментального воздействие на людей, которые посещают ее, живут в историческом ландшафте и воспринимают гуманистические идеи жизни и творчества писателя.
____________________________________________________________
Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров
8 (8182) 65-33-10, 21-40-40, +7 921 077 97 96
pomortur08@yandex.rupomortur@mail.ru
А также вы всегда можете написать в сообщения группы и задать интересующий вопрос!

</div>
	</div>

</div>

<div class=
Рассказать друзьям: