ул. Чумбарова-Лучинского, 49 оф.4
с 1000 до 1800
Режим работы
Новости 01.03.2024
Майские праздники в Анапе

Майские праздники в Анапе.

Не нужен нам берег Турецкий и у нас есть отели с усиленным питанием по весьма доступным ценам (от 2400 руб. с человека в сутки).

Все включено (Без Алкоголя): точка промежуточного питания (10:00-23:00) - закуски, прохладительные безалкогольные напитки; бар у бассейна (11:00-19:00) анимация (взрослая, детская, спортивная) детская комната (11:00-20:00) детская площадка, собственный оборудованный пляж (детская игровая площадка, теневые навесы, медицинский и спасательный пост) пользование открытым бассейном с выделенной детской зоной с теневыми навесами и лежаками WI-FI медицинский пост.

Отель занимает закрытую охраняемую территорию площадью 2 гектара, расположенную в благоустроенной парковой зоне с элементами современного ландшафтного дизайна. В распоряжении гостей крытый бассейн и сауна, расположенные в спальном корпусе, а также бильярд и настольный теннис. Любители активного образа жизни оценят спортивный зал и современные тренажеры. Для юных гостей работает детский клуб и игровая комната, где за малышами присматривают воспитатели, есть творческие кружки и студии, где проводятся интересные и познавательные занятия для детей, на территории появилась современная детская площадка, кроме того, в отеле регулярно проходят веселые мероприятия с участием детских аниматоров. В 400 метрах от территории отеля разместился галечный пляж. На побережье открыты бары, кафе, есть раздевалки, теневые навесы, шезлонги, много водных развлечений.

(от 2660 руб. с человека в сутки).

К услугам отдыхающих «Зимний пляж» — это крытый комплекс на море для зимнего загара с подогреваемыми бассейнами с морской водой, под стеклянным куполом, куда круглый год беспрепятственно проникают солнечные лучи. Любителей сухого пара на Зимнем пляже ждет финская сауна, после которой можно окунуться прямо в море или принять контрастный душ. Огороженная территория санатория располагает чудесным парком, нарядными цветниками и газонами, водоемами и фонтанами. На территории есть площадки и прогулочные зоны, уютные уголки, беседки для отдыха, летняя эстрада, библиотека и киноконцертный зал, экскурсионное бюро, танцевальная площадка, бильярд. Любителям активного отдыха предлагаются услуги тренажерного зала, зала ЛФК, спортивной площадки под открытым небом, настольный теннис, освоение аквааэробики. У юных жильцов всегда есть возможность порезвиться на свежем воздухе в детском городке и на батутах, посетить игровую комнату с воспитателем, заняться настольными играми, катанием на коньках зимой и другие забавы. Пляж с мелкой галькой, оборудованный в европейском стиле, расположен в 60 метрах.

Вас заинтриговало предложение?

Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров

8 (8182) 65-33-10, 21-40-40, +7 921 077 97 96, +79539381388

pomortur08@yandex.ru, pomortur@mail.ru

А также вы всегда можете написать в сообщения группы и задать интересующий вопрос!

Рассказать друзьям: