ул. Чумбарова-Лучинского, 49 оф.4
с 1000 до 1800
Режим работы
Новости 01.03.2024
Майские каникулы в Сочи

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В СОЧИ. Вы думаете, это очень дорого?!

А вот и нет. Отдых от 3000 в сутки с 3-х разовым питанием шведский стол, оздоровительной программой и посещением круглогодичного АКВАПАРКА.

Для пенсионеров и групп школьников скидки.

Вас заинтриговало предложение?

Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров

8 (8182) 65-33-10, 21-40-40, +7 921 077 97 96, +79539381388

pomortur08@yandex.ru, pomortur@mail.ru

А также вы всегда можете написать в сообщения группы и задать интересующий вопрос!

ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ (АКВАЛОО)

Для школьников в возрасте от 8 до 16 лет.

В путевку включено:

- проживание в номере оплаченной категории по два-три-четыре человека в номере, место в номере категории Стандарт, Стандарт Комфорт принадлежит к категории «основное место»

- 3-х разовое питание «шведский стол» + полдник + сонник – для детей, 3-х разовое питание «шведский стол» — для сопровождающих взрослых

КРУГЛОГОДИЧНЫЙ АКВАПАРК (Посещение всесезонного аквапарка с морской водой согласно расписанию)

Пользование спортивными площадками и местами общего сбора. Занятия в творческих мастерских. Культурно-развлекательная программа, включая дискотеки, занятия в кружках, игры, соревнования и др.

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

Круглосуточная медицинская помощь, кабинет дежурного врача. Консультация врача-терапевта. Санаторно-курортное лечение за дополнительную плату.

ПРИМЕЧАНИЕ: стоимость одноместного размещения рассчитывается с коэффициентом 2,0 от цены 2-хместного размещения.  Родители и другие сопровождающие размещаются в составе детской группы по цене детского тарифа. Ведется прием детей со своими программами пребывания.

Получите индивидуальный расчет стоимости отдыха.

«АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» 

Программа для людей старше 55 лет. Курс лечения от 7 дней и более.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТР (АКВАЛОО)

Секрет программы «Активное долголетие» в курортном центре «ИЛОНА» прост – любовь и интерес к своему здоровью, а также активный образ жизни. Наполненный внутренней гармонией, силой духа, крепким здоровьем — это идеальный образ современного, успешного пожилого человека, который следит за своим телом, сердцем и умом.

Идея нашей программы – зарядить каждого отдыхающего бодростью, активностью и жизненной энергией. А лечебные процедуры, здоровое питание и морской воздух черноморского побережья в межсезонье будут благостно влиять на эти изменения.

Проживание в комфортабельных номерах в зависимости от оплаченной категории «Стандарт« и «Джуниор Сьют». 3-разовое питание в формате «Шведский стол« в ресторане.Посещение круглогодичного парка водных аттракционов с морской водой «Аквалоо« ежедневно по расписанию.Посещение спортивных площадок для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, тренажерного зала для взрослых 1 раз в день/1 час. Посещение мастер-классов и кружков творчества для детей и взрослых. Игра в настольный теннис для взрослых и детей. Ежедневные анимационные развлекательные программы для взрослых и детей согласно расписанию. Бесплатный трансфер до аквапарка и обратно согласно графику (время в пути 2 минуты). Групповые занятия в зале ЛФК (зарядка, дыхательная гимнастика, фитнес-релакс, аэробика). Аэротерапия, талассотерапия, гелиотерапия, терренкур. Круглосуточная медицинская помощь, кабинет дежурного врача. Консультация врача-терапевта.

КУРС ЛЕЧЕНИЯ согласно программе.


Рассказать друзьям: