ул. Чумбарова-Лучинского, 49 оф.4
с 1000 до 1800
Режим работы
Знакомство с Русским Севером
Код тура: 358
Цена
6 400 руб.
Продолжительность
3/2 день/ночь
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

«Знакомство с Русским Севером»
(3 дня/2 ночи, ср.-пт., от 1 человека)

Стоимость тура на 1 человека:
4000 руб. – размещение в номерах категории «Эконом»
4 600 руб. – размещение в номерахкатегории «Стандарт»
5200 руб. – размещение в номерах категории«Комфорт»

Доп. место в номере со скидкой 15% от стоимости тура;
Доплата за одноместное размещение в номере: 2 000 руб./чел. за тур;
Оплата за детей до 5 лет без предоставления места только за питание и трансфер.
Для детей от 5 до 14 лет действует скидка на тур: 20%.

В стоимость включено: проживание в номерах, питание, экскурсионное обслуживание по программе. В свободное время вы можете заказать дополнительные экскурсии и мастер-классы за отдельную плату.

Стоимость трансфера: 
Трансфер г. Архангельск - пос. Голубино - г. Архангельск: 2400 руб./взрослый,  1800 руб./детский  
Индивидуальный трансфер на легковом а/м в одну сторону: 8000 рублей
Трансфер: г. Архангельск - Аэропорт Талаги: 1000 руб./рейс

Программа тура

1 день (среда): 

13:00 Трансфер из г. Архангельск по живописной дороге вдоль северных рек и деревень. (188 км., 3,5-4 часа, в пути делается одна санитарная остановка). 

17:00 Заселение в номера выбранной категории. Спортивные площадки, горки, качели к Вашим услугам. Пункт проката спортивного и туристического снаряжения. 

19:00 Ужин. Русская баня (за доп.плату). 

2 день (четверг): 

08:00 Завтрак. 
10:00 Экскурсия в дер.Красная Горка к Красногорскому Богородицкому монастырю (недействующий), осмотр памятной плиты князя В.В. Голицына. 

12:00 Прогулка по экологической тропе в охранной зоне Заповедника «Пинежский» к водопаду «Святой источник» (1,5 часа, 1,5 км.)

13:00 Обед. 
15:00 Мастер-класс (в зависимости от сезона).
19:00 Ужин. Свободное время.



3 день (пятница): 

08:00 Завтрак. 
10:00 Экскурсия в карстовую пещеру (1,5-2 часа)/Пинежский краеведческий музей в пос. Пинега и Музей карста при Пинежском заповеднике (17 км., 3 часа) (на выбор).

13:00 Обед. 
15:00 Освобождение номеров. Отъезд в г. Архангельск.