ул. Чумбарова-Лучинского, 49 оф.4
с 1000 до 1800
Режим работы
Новости 05.12.2020
Куда поехать отдохнуть на Новогодние праздники?

Голубино (Пинежский район). Очень насыщенная программа с экскурсиями, мастер-классами! Подойдет абсолютно каждому: тем, кто хочет тишины и спокойствия, а также тем, кто любит активный отдых. Природа в Голубино необычайно красива! Возможен заезд на сам Новый год 31.12.2020 – 03.01.2021, а также на 3-5 и 5-8 января 2021.

Каргополь и Кенозерский национальный парк. Каргополь - это своеобразный музей под открытым небом, где памятники живут в естественном природном окружении. Вас ждут загородные поездки по старинным окрестным селам, замечательные деревенские обеды и многое другое. Заезды есть также как на сам Новый год, так и на Рождество.

Соловецкие острова в зимний период не менее прекрасны, чем летом. Они сочетают живописные пейзажи с каскадом великолепных архитектурных памятников и легендарной историей. Если вы устали от городской суеты, вам сюда - на Соловках зимой туристов немного, там царит спокойная атмосфера. Помимо заездов на новогодние праздники, мы предлагаем уникальную возможность посетить Соловецкие острова на Крещение.

Для любителей активного отдыха предлагаем зимнюю рыбалку на Сухом море и в устье реки Куя, снегоходные туры по берегу Белого моря. Эти маршруты не столько на сами новогодние праздники, сколько на зимний период в целом, но от этого они не менее интересные.

Для гостей города у нас также есть маршруты, которые позволят познакомиться не только с Архангельском - культурно-исторической столицей Поморья, но посетить уникальный музей деревянного зодчества "Малые Корелы", а также город Северодвинск - центр атомного судостроения России.
Наши круглогодичные маршруты (группы от 2 человек!):
брендовый тур "Архангельск: здесь начинается Арктика"
тур-конструктор "Ожерелье Северного края"
_______________________________________________________
Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров
8(8182) 65-33-10, 21-40-40, 89210779796
pomortur08@yandex.ru

Рассказать друзьям: